В какую клинику обратиться


----------

Перед каждым человеком, при возникновении стоматологических проблем, рано или поздно встаёт вопрос, в какую клинику обратиться. Может, в ту, что поближе к дому. Или лучше сделать выбор по рекомендации родных и знакомых.
При выборе клиники, согласитесь, нас, прежде всего, волнует вопрос цены. Да, о стоимости лечения действительно стоит задуматься, ведь речь идёт о вашем здоровье.
На данный момент большинство стоматологических клиник разделились на два сегмента: бизнес и эконом.

Приводим выдержки из блога «Выбор клиники»:
«Клиники эконом класса, зачастую действительно экономят практически на всём, что значительно снижает качество оказываемых стоматологических услуг. Именно, стоматологии эконом-класса – это тот случай, когда получение прибыли достигается за счёт снижения необходимых издержек. Самые недобросовестные стоматологи экономят даже на пожарной безопасности и соблюдении санитарных норм, это приводит порой к катастрофическим последствиям.
Стоматологии, причисляющие себя к бизнес-сегменту, как правило, отвечают принципу верного соотношения цены и качества, а потому гарантируют достойный уровень предоставляемых услуг, в том числе и профилактических процедур. Специалисты в клиниках бизнес-категории имеют, как правило, более высокую квалификацию, а оборудование позволяет проводить более сложные процедуры, не доступные клиникам эконом.
Клиники бизнес класса используют инновационные технологии, дорогостоящие инструменты и высококачественные расходные материалы от ведущих мировых производителей.
В бизнес-сегменте наибольшее внимание уделяется зубосохраняющим методикам лечения. В стоматологии эконом-класса в любом спорном случае вам скорее предложат удалить больной зуб.
В эконом-клинике вам вряд ли предложат имплантацию, в лучшем случае с использованием недорогих имплантантов малоизвестных производителей.»

Сделайте правильный выбор.
В клинике бизнес-класса вам предложат все виды стоматологических услуг: рентгенологическую диагностику, профилактическое лечение, лечение заболеваний тканей парадонта, все современные виды имплантации, художественную реставрацию зубов, несколько альтернативных вариантов протезирования, эстетическое протезирование центральных зубов, имплантацию и ортодонтическое лечение.

В будущее с улыбкой!

Возврат к списку